О компанииНовостиДва вебинара в декабре!
Получены сертификаты транспортной безопасности
Автоматизация проектирования BolidCAD

Два вебинара в декабре!

29 ноября 2012

Приглашаем всех желающих принять участие!

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в онлайн-семинарах: 6 декабря 11.00-13.00 Тема вебинара: "Конфигурирование пульта "С2000М" при помощи программы PPROG". Уровень: начальный / продвинутый Ведущий – руководитель сектора обучения Александр Гулюгин. 13 декабря 11.00-13.00 Тема вебинара: "Построение систем контроля и управления доступом на базе ИСО "Орион". Уровень: начальный / продвинутый Ведущий - руководитель отдела технической поддержки Максим Горяченков.
6 декабря 11.00-13.00 "Конфигурирование пульта "С2000М" при помощи программы PPROG": семинар на данную тему уже проводился в августе и участники, и мы получили бесценный опыт. В этот раз постараемся уложиться в обозначенное время и помимо получения нужной информации и общения, попробуем совместными усилиями создать удобный справочный материал для дальнейшего использования. В ходе семинара слушатели смогут познакомиться с принципами конфигурирования пульта "С2000М" при помощи программы Pprog. Пользователи, которые хотят подготовиться к семинару, а также все желающие, могут скачать примеры типовых конфигураций и полноценное описание программы Pprog в текстовом виде.
Семинар будет разделен на две части:
  • 1-ая - вводная общая (примерно 30-40 минут)– данная часть в большей степени рассчитана на начинающих пользователей. - в ней будет подробно рассказано о назначении всех вкладок программы, пошагово создано несколько типовых конфигураций систем ОПС (созданы разделы, группы разделов, настроено управление реле, уровни доступа, пароли управления и ключи, трансляция событий, привязка управления)
  • 2-ая – продвинутая специализированная (40 минут – 1 час 20 минут)- данная часть рассчитана на продвинутых пользователей, а также тех, кто прослушал 1-ую часть. – внимание будет уделено пожарной автоматике, пошагово создано несколько типовых конфигураций (настроено централизованное управление приборами "С2000-АСПТ" с пульта "С2000М" и "С2000-ПТ", создан сценарий запуска прибора "С2000-АСПТ" от адресных извещателей, подключённых к "С2000-КДЛ", рассмотрена конфигурация нескольких направлений тушения с основной и резервной батареей на базе "С2000-КПБ", настроена работа "Поток-3Н" и "С2000-БИ исп.01", сценариев управления приборов "Рупор"). Будут подробно рассмотрены сценарии управления переименования событий и управления реле, и новые сценарии управления шлейфами и доступом (постановка на охрану одних шлейфов по изменению состояния других, автоматическая разблокировка дверей при пожаре, и т.д.), которые появились в пульте "С2000М" версии 2.05. Также будет выделено время на ответы на все возникшие вопросы слушателей.
13 декабря 11.00-13.00 "Построение систем контроля и управления доступом на базе ИСО "Орион": новая большая и важная тема, которая будет интересна и начинающим и продвинутым пользователям. В ходе семинара слушатели смогут ознакомиться с принципами конфигурирования приборов "С2000-4" и "С2000-2" при помощи программы Uprog, а также создания логической структуры СКД в Администраторе базы данных АРМ "Орион".
Семинар будет разделен на три части:
  • 1-ая - ППКОП с функциями СКД "С2000-4" (примерно – 1 час) – в ней будет подробно рассказано о назначении всех конфигурационных параметров "С2000-4" в программе Uprog, создана типовая конфигурация простой точки доступа без контроля направления прохода, рассмотрены особенности использования комбинированных идентификаторов пользователей и различных типов ключей.
  • 2-ая - Контроллер доступа "С2000-2" (примерно – 1 час) - будут рассмотрены все конфигурационные параметры "С2000-2" в программе uprog, различные режимы работы прибора (две двери на вход, дверь на вход/выход, турникет, шлагбаум, шлюз), доступ с различными вариантами запрета повторного прохода, по правилу двух и трех лиц и подтверждением. А также шаблоны доступа, особенности применения кнопки "разрешения доступа".
  • 3-я - ПО АРМ "Орион" (примерно – 1 час) - внимание будет уделено созданию физической и логической структур СКД в АБД АРМ "Орион", сценариев управления для интеграции СКД и ОПС, окон времени, уровней доступа и графиков работы, списков сотрудников и паролей. Отдельно будет рассмотрен вопрос синхронизации баз данных АРМ "Орион" и контроллеров.
Видео-запись вебинаров будет размещена на нашем сайте. Что нужно для участия в вебинаре: 1. Зарегистрироваться. Пройдите по ссылке и введите имя, email, и, при желании, номер телефона для sms-напоминаний за 1 день, 3 часа и 30 минут до начала вебинара. Вебинар 1: "Конфигурирование пульта "С2000М" при помощи программы PPROG" Вебинар 2: "Построение систем контроля и управления доступом на базе ИСО "Орион" 2. Ознакомиться с памяткой для слушателей. Посмотреть запись прошлых вебинаров "Новое оборудование производства НВП "Болид"